Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Декада, посвященная Победе в Великой Отечественной войне

26 апреля прошла Битва хоров среди 1-4 классов

1 место - 3 "А" и 4 "Б" классы;

2 место - 1 "Б" и 3 "В" классы;

3 место - 3 "Б" и 1 "А" классы.

СМОТРЕТЬ

23 апреля 2019 года был организован выход в кинотеатр "Знамя" на просмотр художественного фильма "Т-34" для обучающихся 5-7 классов в рамках патриотического воспитания школьников, приуроченный к празднованию Дня Победы

В 9 "А" классе прошла встреча с Андреевым Виктором Васильевичем, представителем Совета ветеранов Орджоникидзевского района

30 апреля прошел конкурс патриотической песни среди 5-11 классов.

1 место - 11 класс, 7 "Б" класс;

2 место - 5 "А" и 9 "В" классы, 6 "Б" класс;

3 место - 9 "Б" класс, 8 "Б" класс.

Конкурс чтецов "Я хочу, чтобы не было больше войны" проходил в два дня. 6 мая среди учащихся 5-11 классов и 7 мая среди обучающихся 1-4 классов.

1-4 классы:

1 место - Ахмалиев Аскар, 1 "А" класс, Ходырева Настя, 1 "А" класс, Бебенин Роман, 2 "В" класс, Калинин Данил, 4 "Б" класс;

2 место - Берестовский Вова, 3 "А" класс, Кузнецова Злата, 3 "А" класс, Филяев Данил, 3 "А" класс;

3 место - Васильева Софья, 1 "А" класс, Субаналиева Айяна, 1 "Б" класс, Сосян Марьяна, 2 "А" класс, Жидков Никита, 2 "А" класс, Марков Данил, 3 "В" класс.

5-7 классы:

1 место - отсутствует

2 место - Маракшина Марина, 5 "А" класс и Бикбаева Лиза, 5 "А" класс;

3 место - Круглова Люба, 5 "А" класс и Юршина Юля, 5 "А" класс.

8-11 классы:

1 место - Семеновых Данил, 8 "А" класс и Сафаров Турал, 8 "Б" класс;

2 место - Мирзомамадова Ситорамо, 10 класс;

3 место - Романова Софья, 11 класс.

2 мая сборная школы 115 принимала участие в городской легкоатлетической эстафете "Весна Победы". 9 мая - в районной эстафете.

 

Традиционно, в школе проходил турнир по настольному теннису. 

Победители среди 1-4 классов: Диндял Эмилия, 3 "А" класс, Ефремов Максим, 3 "А" класс, Лосева Алена, 4 "Б" класс, Тепикин Александр, 4 "А" класс.

Среди 5-х классов: 

1 место - Трофимов Даниил, 5 "А" класс, Шаталова Дарья, 5 "А" класс;

2 место - Шарапов Никита, 5 "А" класс, Паньшина Полина, 5 "А" класс;

3 место - Токунов Данил, 5 "Б" класс, Козубекова Асима, 5 "Б" класс.

Среди 8 классов: 

1 место - Семеновых Данил, 8 "А" класс, Шогунова Саида, 8 "А" класс;

2 место - Ужегов Никита, 8 "Б" класс, Марычева Александра, 8 "Б" класс, 3 место - Кощеев Михаил, 8 "Б" класс, Головинская Александра, 8 "Б" класс.

Среди 9-х классов:

1 место - Евсеев Дмитрий, 9 "В" класс;

2 место - Юршин Александр, 9 "В" класс;

3 место - Медведев Артем, 9 "Б" класс.

МОЛОДЦЫ!!!

 

На посту № 1 юнармейские отряды стояли дважды: 7 мая и 9 мая.

7 Мая - юнармейский отряд 5 "А" класса "Морская пехота".

9 мая - юнармейский отряд 3 "А" класса "Морская пехота-2" и юнармейский отряд 5 "А" класса "Морская пехота".

8 мая 2019 года в школе 115 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. На концерт были приглашены ветераны ВОВ и ветераны педагогического труда. 

6 мая состоялся митинг у памятника Н. Кузнецову. В нем принимал участие юнармейский отряд 3 "А" класса "Морская пехота-2".

9 мая прошел митинг на площади 1 пятилетки, в котором участвовал юнармейский отряд 7 "А" класса "Горящие сердца".

Дети возлагали цветы, почтили память погибшим в годы ВОВ.

В школе прошел конкурс рисунков, посвященных Дню Победы. Лучшие работы были представлены на выставке.